Чемпионаты стран - это основные турниры в Лиге. В каждой из стран, где зарегистрированы 16 или более клубов, проводятся национальные чемпионаты. Все команды, которые были созданы на момент старта очередных чемпионатов, принимают в них участие. Национальные чемпионаты проводятся один раз в сезон. [развернуть]
В одном национальном чемпионате может быть от двух до четырех дивизионов, в зависимости от числа команд в стране. Победители низших дивизионов получают право в следующем сезоне играть в более высоком дивизионе. Проигравшие вылетают в более низкий дивизион. Часть команд переходят не напрямую, а через переходные игры.
В этом дивизионе 16 команд, каждая команда играет с другими по 2 матча: дома и на выезде. Всего каждая команда проводит 30 матчей. За победу начисляется три очка, за ничью - одно, за поражение - ноль. [скрыть]
[quote="zse7"]Интересно конечно.) А дублировать в форуме, енто что б народ узнал, что еще тута можно писать?)[/quote]
На форуме висит непрочитанным, привлекает внимание.
zse7 писал(а):
Интересно конечно.) А дублировать в форуме, енто что б народ узнал, что еще тута можно писать?)
На форуме висит непрочитанным, привлекает внимание.
-3 балла силы, поражение 0-2 от защищающейся кати и вишенка на торте красная основному вингеру. Начал за упокой , как говориться, может закончу за здравие))
-3 балла силы, поражение 0-2 от защищающейся кати и вишенка на торте красная основному вингеру. Начал за упокой , как говориться, может закончу за здравие))
[quote="karapuz1987"]-3 балла силы, поражение 0-2 от защищающейся кати и вишенка на торте красная основному вингеру. Начал за упокой , как говориться, может закончу за здравие))[/quote]
жёстко
karapuz1987 писал(а):
-3 балла силы, поражение 0-2 от защищающейся кати и вишенка на торте красная основному вингеру. Начал за упокой , как говориться, может закончу за здравие))
[quote="crutoi"][quote="slavash"]Чет я так и не понял зачем дублировать на форум. Ну ладно пусть будет.[/quote]
Поднимают активность форума, искусственно)) видимо так[/quote]
Да прикольно вроде. В чемп вот не всегда захожу, а на форум чаще
crutoi писал(а):
slavash писал(а):
Чет я так и не понял зачем дублировать на форум. Ну ладно пусть будет.
Поднимают активность форума, искусственно)) видимо так
Да прикольно вроде. В чемп вот не всегда захожу, а на форум чаще
[quote=паска]Как у вас ощущения со старта чемпионата? Мне кажется желтых карт стало больше. Не?[/quote]
Я бы не сказал, что сильно много, хотя у меня 8 жёлтых уже.
Но вот не у всех совпадает низкий ППС и низкий риск получения.
паска писал(а):
Как у вас ощущения со старта чемпионата? Мне кажется желтых карт стало больше. Не?
Я бы не сказал, что сильно много, хотя у меня 8 жёлтых уже.
Но вот не у всех совпадает низкий ППС и низкий риск получения.
после 6-го тура: 25 апреля 2026, 13:52:00, ред. 1 раз
[quote="Deschko87"][quote="паска"]Как у вас ощущения со старта чемпионата? Мне кажется желтых карт стало больше. Не?[/quote]
Я бы не сказал, что сильно много, хотя у меня 8 жёлтых уже.
Но вот не у всех совпадает низкий ППС и низкий риск получения.[/quote]
по своим командам смотрю, что ППС у защитников очень сильно влияет на желтые карточки, но СМ очень хорошо фиксит эту проблему.
https://vfleague.info/player.php?num=11166150
ППС 64. В том сезоне 12 карточек на 48 матчей за команду, а этом 1 за 15 матчей при СМ2
Deschko87 писал(а):
паска писал(а):
Как у вас ощущения со старта чемпионата? Мне кажется желтых карт стало больше. Не?
Я бы не сказал, что сильно много, хотя у меня 8 жёлтых уже.
Но вот не у всех совпадает низкий ППС и низкий риск получения.
по своим командам смотрю, что ППС у защитников очень сильно влияет на желтые карточки, но СМ очень хорошо фиксит эту проблему.
<!-- m --><a class="postlink" href="https://vfleague.info/player.php?num=11166150" onclick="window.open(this.href);return false;">https://vfleague.info/player.php?num=11166150</a><!-- m -->
ППС 64. В том сезоне 12 карточек на 48 матчей за команду, а этом 1 за 15 матчей при СМ2
[quote="Гобуль"]Слово фиксит, что означает? Это вообще что? Существительное, глагол или наречие?[/quote]
Ну фиксики - чуваки которые с помощью помогатора решают вопросики.
Гобуль писал(а):
Слово фиксит, что означает? Это вообще что? Существительное, глагол или наречие?
Ну фиксики - чуваки которые с помощью помогатора решают вопросики.
[quote=ukol_m][quote="Гобуль"]Слово фиксит, что означает? Это вообще что? Существительное, глагол или наречие?[/quote]
Ну фиксики - чуваки которые с помощью помогатора решают вопросики.[/quote]
Кто такие Фиксики, я прекрасно знаю. Лучше них детям заходили только Смешарики. Хотя в моё детство Фиксики назывались по другому. Вроде - гарантийные человечки . Там ещё были два таких чувака как Холодилин и Пылесосин. Выглядели как дядя Аркадий и его друзья.
ukol_m писал(а):
Гобуль писал(а):
Слово фиксит, что означает? Это вообще что? Существительное, глагол или наречие?
Ну фиксики - чуваки которые с помощью помогатора решают вопросики.
Кто такие Фиксики, я прекрасно знаю. Лучше них детям заходили только Смешарики. Хотя в моё детство Фиксики назывались по другому. Вроде - гарантийные человечки . Там ещё были два таких чувака как Холодилин и Пылесосин. Выглядели как дядя Аркадий и его друзья.
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Полную информацию о нашей политике в отношении файлов cookies можно найти на специальной странице.