Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 2 ноября, 23:37:24
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
154.
36.
Тига Спорт
D2
922 847к
65,921%
141 325к
1.1
168 045к
2.
2
224.
50.
Монфо
D1
1 519 826к
79,894%
188 991к
0.7
142 321к
3.
1
305.
71.
Трапу
D1
1 121 282к
74,576%
122 149к
1.0
123 426к
4.
1
395.
90.
Иенген Спорт
D1
1 683 420к
80,364%
212 521к
0.4
105 704к
5.
494.
106.
Каноно Спорт
D1
732 361к
66,999%
92 112к
1.0
94 011к
6.
740.
156.
Мелек
D1
808 138к
71,971%
86 550к
0.8
74 765к
7.
2
1079.
256.
Маджента
D1
579 368к
58,105%
88 441к
0.6
58 026к
8.
3
1799.
431.
Укаэль
D1
682 309к
64,237%
88 364к
0.4
38 861к
9.
17
2248.
539.
Кирикитр
D1
788 275к
69,895%
96 327к
0.3
32 161к
10.
14
2657.
628.
Мули Спорт
D1
759 661к
76,563%
115 610к
0.2
27 693к
11.
4
2700.
642.
Расинг Клуб Утчамбо
D2
559 455к
70,106%
91 818к
0.2
27 295к
12.
2
3006.
700.
Энтен дэ Ве
-
413 118к
73,331%
67 704к
0.3
24 626к
13.
3343.
784.
Лосси
D1
984 574к
75,775%
126 149к
0.1
21 659к
14.
13
5246.
1190.
АКБ
D1
751 247к
68,309%
100 394к
0.1
12 324к
15.
14
5579.
1263.
ЮСК Нумеа
D2
512 571к
63,636%
60 032к
0.1
11 042к
16.
5644.
1277.
Натало
-
51 737к
65,740%
7 401к
1.4
10 775к
17.
5703.
1290.
Хоризон Пэто
-
52 203к
66,305%
7 865к
1.3
10 640к
18.
6038.
1379.
Пондиме
-
50 619к
65,809%
7 658к
1.3
10 357к
19.
6341.
1458.
Этуаль дэ Банутр
-
50 019к
65,753%
7 520к
1.3
10 180к
20.
8
6945.
1597.
Луисилла
-
237 578к
69,549%
34 606к
0.2
9 095к
21.
1
7042.
1620.
Д'Амо
D1
723 028к
77,893%
116 303к
-
8 792к
22.
10
7352.
1690.
Белеп
D2
460 948к
52,819%
59 800к
0.1
7 832к
23.
8
7475.
1721.
Женесс Ведрюмель
D2
272 312к
68,972%
40 352к
0.1
7 544к
24.
4
7529.
1736.
Отюль-Думбеа
D2
422 092к
67,626%
74 348к
-
7 396к
25.
17
7883.
1806.
Тареймен Спорт
D2
470 787к
62,478%
66 443к
-
6 300к
26.
5
8065.
1848.
Кунье
D1
826 007к
81,467%
158 486к
-
5 837к
27.
15
9020.
2053.
Тио Спорт
D2
136 218к
90,741%
21 078к
0.1
3 712к
28.
5
9068.
2063.
Бако
D2
784 709к
82,292%
141 463к
-
3 585к
29.
4
9734.
2212.
Мон Дор
D2
205 398к
60,686%
26 116к
-
2 450к
30.
6
9873.
2246.
Монт Моу
D2
414 503к
69,760%
59 452к
-
2 197к
31.
17
10683.
2435.
Паута
D2
480 707к
70,273%
80 454к
-
948к
32.
6
10800.
2461.
Геча
D1
1 027 407к
79,067%
145 996к
-
814к
33.
10826.
2465.
Не Дреу
D1
401 358к
67,802%
51 654к
-
779к
34.
4
11530.
2614.
Лито
D2
161 031к
87,722%
23 846к
-
-28к
35.
1
11649.
2640.
Сен-Луи
D2
470 623к
63,945%
73 093к
-
-169к
36.
5
11708.
2647.
Тиета
D1
764 487к
72,005%
83 469к
-
-234к
37.
11757.
2657.
Вет
D2
505 463к
68,750%
92 174к
-
-291к
38.
3
12102.
2720.
Олимпик
D2
362 697к
78,823%
50 421к
-
-990к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: