Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 2 ноября, 23:37:24
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
765.
148.
Сантана
D1
1 268 044к
76,277%
156 720к
0.4
72 674к
2.
4
1538.
301.
Бенфика
D1
806 794к
74,092%
97 594к
0.4
44 477к
3.
1858.
369.
Коррейя
D1
614 997к
77,423%
90 435к
0.4
37 896к
4.
2
2617.
501.
Кампо Гранде
D1
687 120к
75,533%
95 041к
0.2
28 070к
5.
1
3070.
579.
Виториа Групу Дешпортиву
D2
467 735к
65,297%
47 322к
0.5
24 068к
6.
21
3125.
589.
Андоринья
D1
910 392к
77,325%
124 497к
0.1
23 479к
7.
2
3453.
641.
Альянса Насьональ
D2
642 865к
77,893%
101 345к
0.2
20 865к
8.
2
3515.
657.
Порту Реал
D1
670 485к
72,300%
85 838к
0.2
20 371к
9.
4
3527.
660.
Депортиво Круз Вермелья
-
104 227к
67,374%
16 172к
1.2
20 305к
10.
2
3542.
663.
ФК Рибейро Пейксе
D2
615 593к
72,295%
80 058к
0.2
20 198к
11.
4
4075.
754.
Агроспорт
D1
853 819к
76,997%
98 489к
0.1
16 652к
12.
20
4104.
761.
Депортиво
D1
979 177к
76,128%
116 740к
0.1
16 503к
13.
6
4571.
846.
Санта Маргарита
D2
461 134к
72,665%
71 529к
0.1
14 303к
14.
9
4626.
854.
Понта Фигу
D2
841 495к
80,075%
108 976к
0.1
14 116к
15.
7
4712.
871.
Морру
D2
459 232к
65,365%
60 340к
0.2
13 855к
16.
5
4799.
887.
Амадор
D2
326 666к
56,524%
43 690к
0.3
13 620к
17.
5
5250.
968.
Спортинг Клуб (П. Круз)
D1
934 635к
78,574%
139 189к
-
12 304к
18.
5343.
985.
Амадора
D2
137 479к
55,442%
16 836к
0.7
11 958к
19.
4
6082.
1129.
Индепендьенти
-
51 051к
66,138%
7 849к
1.3
10 337к
20.
8
6632.
1264.
Оперериос
-
50 820к
66,667%
7 569к
1.3
9 990к
21.
7
6874.
1310.
Витория
D1
668 982к
80,300%
100 721к
-
9 341к
22.
2
7225.
1378.
Спортинг Клуб (Сан Томе)
D2
597 498к
68,176%
64 838к
0.1
8 198к
23.
3
7422.
1419.
Морабеса
-
100 520к
76,517%
18 905к
0.4
7 655к
24.
5
7466.
1427.
Боавишта
D1
884 640к
81,551%
129 882к
-
7 560к
25.
6
7544.
1436.
Санто-Антонио
D2
215 613к
62,598%
30 038к
0.2
7 344к
26.
9
9497.
1806.
Депортиво Санди
D2
608 298к
73,601%
100 172к
-
2 786к
27.
3
9707.
1853.
Интер
D1
744 683к
70,661%
102 718к
-
2 480к
28.
21
9795.
1868.
Агуа Изе
-
434 797к
79,251%
65 505к
-
2 317к
29.
4
10225.
1937.
Депортиво Маритимо
D1
560 900к
69,988%
86 766к
-
1 640к
30.
8
10232.
1938.
Тринидад
D2
520 018к
81,754%
98 047к
-
1 632к
31.
10
10517.
1998.
Кайхао Гранде
-
122 435к
66,317%
15 052к
-
1 190к
32.
1
10674.
2025.
Паге
D2
624 773к
76,918%
104 013к
-
960к
33.
7
10884.
2060.
ФК 6 де Сетембро
D2
734 977к
74,931%
124 744к
-
701к
34.
18
11316.
2130.
Пальмар
D1
896 695к
74,536%
97 963к
-
180к
35.
2
11781.
2215.
УДЕСКАЙ
D2
402 607к
68,129%
82 733к
-
-336к
36.
2
11914.
2240.
Фолдиа
D1
742 296к
76,719%
127 276к
-
-536к
37.
2
12146.
2285.
Динамикос
D2
604 984к
76,653%
138 744к
-
-1 104к
38.
2
12614.
2372.
Диегу Вас
D1
700 893к
79,795%
96 341к
-
-4 838к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: